Descripción detallada Lote 157
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 751, Lote # 157 SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE CRISTO) MÉXICO, CA. 1900. Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 22 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote